XC M.te Verità-LISTA ISCRITTI 2017

Quando:
27. settembre 2015 giorno intero
2015-09-27T00:00:00+02:00
2015-09-28T00:00:00+02:00
Dove:
Parco Parsifal
Parco Parsifal
Monte Verità, Ascona, Via Monte Verita, 6612 Ascona
Svizzera
Contatto:
Sara Cattori

XC Monte Verita’

DOMENICA 1° OTTOBRE 2017

 

LISTA ISCRITTI
(può passare qualche ore affinché il nome venga pubbicato nella lista, in quanto inserito a mano 🙂

  NOME CAT. CLUB ANNO  
  VC CAPRIASCA KIDS
V. LISTA SOTTOSTANTE
       
  VC ARBEDO CASTSIONE
V. LISTA SOTTOSTANTE
       
1. MILO SCIARONI U13 MTBEXPEDIITON 2005   
2. MATTEO PASINETTI  U15 MTBEXPEDITION 2003  
3. FABIO PASINETTI  U13 MTBEXPEDITION 2005  
4.  ROBERTO FULLIN  FUN  VC CAPRIASCA 1973   
5.  VITOR NUNES  FUN  LUFREI BTT  1984  
6.  VITO FIORINI  U17 VC MTE TAMARO 2002  
7.  DAMIANO BARLOGGIO  FUN  TEAM WITTWER-CASA DELL’OTTICA  1984  
8.  FABRIZIO COCCONI FUN VC CAPRIASCA 1971   
9.  SAMUELE SCARLIONI   FUN VC CAPRIASCA 1987   
10.  PATRICK LOBSIGER  FUN  MTB BOBOTEAM 1969   
11.  MATTEO PETRILLO  U11 PROMO MTBEXPEDITION  2007   
 12. RANDY LEPORI  U11 PROMO  – 2009  
13.  GABRIEL CEREDON  U11 VC MTE TAMARO 2007  
14.  DANA SCOLARI  U19  2000  
15.  LEONARDO BALDI  U17  –  2002   
16.  DAMIANO MAZZI  U15  MTBEXPEDITION  2004   
17.  DIEGO CALABRETTA  U15  VC MTE TAMARO  2003   
18.  FAUSTO CALABRETTA  FUN  BCE MTE TAMARO  1967   
19.   OSCAR TURIENZO GASSER U11  VC CAPRIASCA  2010   
20.  LUCA MÖSLE  U15 MTBEXPEDITION  2004   
21.  DIMITRI GIANELLA  U15 PROMO   – 2006  
22.  NOE’ GIANELLA  U11 PROMO   – 2012  
23.  JOËL GIANELLA U11 PROMO  –  2007   

 

VC CAPRIASCA
U17
Lepori Gabriel 2002
Zanetti Linda 2002
U15
Argenta Gianluca 2003
Sbarbaro Bryan 2003
Rudolph Jann 2003
Lepori Joshua 2004
Luzzi Giulia 2004
U13
Zumelli Andrea 2005
Fullin Valerio 2005
Nicotina Simone 2006
Chopra Yannick 2006
Siragusa Flavio 2006
Arrigoni Claudio 2006
U11
Bubola Tommaso 2007
Lepori Cassandra 2007
Mancini Beatrice  2007
Pelli Elia 2007
Fullin Daniele 2007
Paveri Nathan 2007
Manfrè Lorenzo 2007
Catenazzi Nicola 2007
Lepori Adam 2008
Oechslin Nicolò 2008
Luzzi Sophie 2008
Galli Aris 2008
Marchi Jona 2008
Schipani Alex 2008
Zumelli Mattia 2009
Tabet Amedeo 2009
Botta Elia 2009
Luond Martino 2009
Groppi Noè 2010
Promo U11
Cocconi Michele 2011
Paveri Estelle 2011
Pietrogiovanna Dario 2011
Voltarel Samuele 2011
Galli Ryan 2011
Orsi Tobia 2007
Bonello Christopher 2008
Tobe Raffaele 2008
Nocera Cristian 2008
Herold Niklas 2009
Perrin Elliot 2009
Tamiati Emil 2010
Porta Enea 2010
Sonderegger Niccolò 2010
Perez Sebastiano 2010
Pietrogiovanna Samuel 2010
Turienzo Gasser Oscar 2010
Lohrer Jan 2010

 

VC ARBEDO-CASTIONE      
Albertoni Davide U13 2006
Conelli Giacomo U11 2009
David Lidia U15 2003
Genini Valentina U15 2004
Lombardi Elia U13 2005
Lombardi Fabian U11 2009
Marchesi Francesco U11 promo 2010
Marcoli  Noè U11 2009
Musatti Leo U11 2009
Poloni Giona U15 promo 2005
Pradella Nial U11 2008
Pradella Zenith U15 2004
Regusci Elia U11 promo 2006
Ussia Gabriele U11 2007

 

 

 

.

Commenti chiusi